В Обнинске прошёл муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд.
10 семей боролись за победу с настоящим спортивным азартом в спортзале школы №18
Первое место заняла семья Войтовых. Теперь она представит Обнинск на областном этапе соревнований, а если выиграет и его, то на всероссийском. Поздравляем и желаем удачи!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: