ВЕСНА. НА ПАШНЕ (А. Венецианов) Правой держу каурую, В левой – кобылу сивую. Выйду я в поле чистое – Вот какая красивая! Ни на кого не гляжу! Чадушко в поле брошенное. Даже пахать хожу В сарафане и в кокошнике! () #сестра_таланта
Оставить сообщение: