Субботний вечер в ОМЦ провели за настольными играми и просмотром фильма.
19:59
16.05.2026
Субботний вечер в ОМЦ провели за настольными играми и просмотром фильма. Было интересно и увлекательно.
А так же к нам заглянула команда «Друзья».
Записывайтесь в коворкинг Молодежного центра, чтобы провести свое мероприятие ://forms.yandex.ru/u/696b68cc49af47475c983ae9/
Подписывайтесь на нас в MAX
https://max.ru/id4025424432_gos
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: