17 мая 2026 года органный зал ДК ФЭИ наполнился музыкой, которая звучит сердцем.
19:39
18.05.2026
17 мая 2026 года органный зал ДК ФЭИ наполнился музыкой, которая звучит сердцем. В рамках музыкального проекта «Наследие» прошёл концерт «Давай споём в два голоса!». Это был тёплый, искренний вечер, где Татьяна Грушина и Наталья Будеева исполнили русские и цыганские романсы, любимые народные и лирические песни. За фортепиано — концертмейстер Татьяна Баснина.
В программе прозвучали произведения Алябьева, Булахова, Ирди, Гурилёва, а также мелодии из оперетт Абрахама и Оффенбаха. Каждая песня рождала живое чувство — от лёгкой грусти до светлой радости, а голоса певиц сливались в дуэт, будто два луча одной души.
Концерт стал ещё одной жемчужиной проекта «Наследие», который сохраняет и возрождает музыкальные традиции.
«Романс — песня для души и от души. Любовь, которую лучше передать через музыку и стихи», – @733638902 (Татьяна Грушина).
Песня продолжает звучать — ведь истинное искусство не знает времени.
#ДКФЭИ #РусскийРоманс #ТатьянаГрушина #НатальяБудеева
#Обнинск