Обнинские волейболистки вошли в топ-10 на финале Первенства России! В Воронеже прошёл финал Первенства России по волейболу среди девушек 2012–2013 годов рождения. В соревнованиях участвовали 16 лучших команд со всей страны. Калужскую область и Обнинск представила команда СШОР по волейболу Александра Савина 2012 года рождения под руководством тренера Натальи Кузьминой. Наши спортсменки вошли в десятку лучших команд России и заняли 8 место. Для состязаний такого уровня это большое достижение. Поздравляем с достойным результатом! #обнинск #обнискспортивный #поздравляемигордимся
Оставить сообщение: