Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.06 71.91 0
EUR 14.06 82.97 0

16 мая на базе СОШ № 18 прошел Муниципальный этап фестиваля ГТО среди семейных команд в городе Обнинске.

19:00 19.05.2026
16 мая на базе СОШ № 18 прошел Муниципальный этап фестиваля ГТО среди семейных команд в городе Обнинске.

В соревнованиях приняло участие 7 команд. Участники выполняли отжимания, наклон, подтягивание, поднимание туловища, прыжок в длину с места.

По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:
Команды в составе 3 человек:
Семья Куприяновых – 1 место, СОШ №7
Семья Каськовых – 2 место, Технический Лицей
Семья Субботниковых – 3 место, Технический Лицей

Команды в составе 4 человек:
Семья Войтовых – 1 место, Лицей «ДЕРЖАВА», «СШОР «КВАНТ»
Семья Окороковых – 2 место, СОШ №10

По итогам соревнований первое место заняла семья Войтовых из Лицея «ДЕРЖАВА»! Теперь они представят Обнинск на областном этапе соревнований. Семья Войтовых на протяжении 5 лет защищает честь города Обнинска на областных и Всероссийских соревнованиях. Напомним, семья Войтовых уже становилась победительницей регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Семья года – 2025» в номинации «Спорт – залог здоровья». Пожелаем удачи!

Наш канал в MAX https://max.ru/id4025429399_gos
39

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom