«Олимп» вышел в полуфинал Кубка адмирала Ушакова С 15 по 17 мая состоялся третий групповой этап Кубка адмирала Ушакова по хоккею среди команд 2015 года рождения. По итогам этапа команда «Олимп» (Обнинск) заняла 1 место. В тройку лидеров также вошли «Ледовое поколение» (Орёл) и «СШ Раменское» (Раменское). Обнинская команда обеспечила себе выход в полуфинал турнира. Команду тренирует Елисей Валерьевич Кузьмин. Поздравляем наших хоккеистов и тренера! Полуфинальные матчи пройдут 29–30 мая в Москве (МЛА ЦСКА), финал – 31 мая (БЛА ЦСКА). #обнинск #обнинскспортивный
Оставить сообщение: