Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.06 71.91 0
EUR 14.06 82.97 0

«Олимп» вышел в полуфинал Кубка адмирала Ушакова

17:18 21.05.2026
«Олимп» вышел в полуфинал Кубка адмирала Ушакова

С 15 по 17 мая состоялся третий групповой этап Кубка адмирала Ушакова по хоккею среди команд 2015 года рождения.

По итогам этапа команда «Олимп» (Обнинск) заняла 1 место. В тройку лидеров также вошли «Ледовое поколение» (Орёл) и «СШ Раменское» (Раменское).

Обнинская команда обеспечила себе выход в полуфинал турнира.

Команду тренирует Елисей Валерьевич Кузьмин. Поздравляем наших хоккеистов и тренера!

Полуфинальные матчи пройдут 29–30 мая в Москве (МЛА ЦСКА), финал – 31 мая (БЛА ЦСКА).

#обнинск #обнинскспортивный
45

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom