Все на футбол 23 мая! Приглашаем болельщиков на стадион «Труд» 23 мая в 14:00. «Квант» примет на домашнем поле команду «Волна» из Нижегородской области. Нашей команде нужна ваша поддержка. Встречаемся на стадионе «Труд»! #обнинск #обнинскспортивный #БолеюЗаКвант
Оставить сообщение: