Сегодня ребята из начальной школы вместе с Афонасьевой О.А. побывали на просветительском мероприятии «ЭкологиЯ».
Юные исследователи узнали:
- ️ что происходит с мусором после того, как мы его выбрасываем;
- ️ почему так важен раздельный сбор отходов;
- ️ какие полезные привычки помогают беречь природу.
Благодарим Экоцентр за организацию такого важного и интересного мероприятия! Вместе делаем мир чище и лучше! #ЭкологическоеВоспитание #ЧистыйГород #ПолезныеПривычки #ОрлятаРоссии
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: