Готовимся к рабочей неделе активно
команды «Кислород» и «РеспубликА» репетировали перед Городским слётом;
️
Добро.Центр наградил самых активных волонтеров.
Оставляйте заявки на проведение мероприятий в коворкинге ОМЦ clck.ru/3RPNrM
А также подписывайтесь на нас в MAX max.ru/id40254244...
#Молодёжь40 #ОМЦ40Обнинск #МолодёжьОбнинска
Оставить сообщение: