Студенты техникума ИАТЭ уже проголосовали.
16:17
25.05.2026
Студенты техникума ИАТЭ уже проголосовали. А вы?
Всероссийское голосование за территории для благоустройства в 2027 году по проекту «Формирование комфортной городской среды» продолжается.
В нём приняли участие почти 17 000 жителей Обнинска. Студенты тоже сделали свой выбор.
В этом году предложено пять территорий:
️ детская площадка в районе пр. Маркса, 45 (рядом с ТРК «Триумф Плаза»)
️ территория в районе домов по пр. Ленина, 222–230
️ зоны отдыха на пересечении ул. Курчатова и пр. Маркса (лесной массив слева от ТЦ «Экобазар»)
️ сквер за ДК ФЭИ (пр. Ленина, 15)
️ сквер в районе ул. Мира, 14 (напротив Технического лицея)
Проголосовать можно до 12 июня на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru через Госуслуги.
Сделаем наш город ещё более комфортным и красивым!
#обнинск #нацпроект #ГородаМеняютсяДляНас #комфортнаясреда
Оставить сообщение: