Традиционный конкурс по Безопасности дорожного движения «Безопасное колесо» прошел сегодня в городе.
19:11
25.05.2026
Традиционный конкурс по Безопасности дорожного движения «Безопасное колесо» прошел сегодня в городе.
Команда нашей школы приняла участие. Ребята заняли 6 место.
Показали свои знания, многому научились, нашли новых друзей и отлично провели время.
Руководитель команды П. В. Митрейкин ( учитель ОБЗР и физкультуры)
#СОШ3имПИЛарина
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: