Друзья, готовьте вопросы и хорошее настроение!
18:13
26.05.2026
Друзья, готовьте вопросы и хорошее настроение!
28 мая дискуссионный клуб «Научный микрофон» собирает всех, кому хочется живого общения с учеными и изобретателями.
В этот раз мы выходим далеко за привычные рамки: от ледяного безмолвия Южного полюса до высокотехнологичных цехов цифрового производства. Два мощных спикера - два взгляда на то, как наука меняет нашу реальность.
Галин Айнур - заведующий сектором сейсмологического мониторинга Антарктиды ФИЦ ЕГС РАН. Человек, который не понаслышке знает, что такое минус 80 градусов и полярная ночь. Участник 68-й Российской Антарктической экспедиции, а еще…
писатель-фантаст.
Тема: «Шестой континент: наука на краю Земли»
Александр Волков - основатель проекта «Квантум Форм», эксперт в аддитивных технологиях и цифровом производстве.
Тема: «Аддитивное производство - новая реальность»
Когда: 28 мая. Сбор гостей с 18:00.
Где: Ресторан Caspary Bräu
Уютный зал, живая атмосфера, вкусная еда и напитки
Никаких скучных лекций. Емкие выступления, а затем - открытый микрофон, дискуссия и нетворкинг в дружеской обстановке.
️ Вход свободный, но нужна регистрация:
https://forms.yandex.ru/u/6a15351c95add5974edbc830
Количество мест ограничено залом, так что не откладывайте.
#НаучныйМикрофон #Антарктида #АддитивныеТехнологии #НаукаНеСкука #Молодёжь40 #ОМЦ40Обнинск #МолодёжьОбнинска
Оставить сообщение: