В добрый путь!
15:39
26.05.2026
В добрый путь!
Во всех школах Обнинска прозвучали последние звонки.
Красивые платья и костюмы, выпускные ленты, букеты цветов, дрожащие от волнения голоса, объятия с одноклассниками.
Учителя провожают взглядом своих повзрослевших учеников, родители украдкой вытирают слёзы, а ребята делают свой первый шаг во взрослую жизнь.
Дорогие наши выпускники, мечтайте, верьте в себя и смело идите вперёд!
#обнинск #поздравляемигордимся
Оставить сообщение: