С 22 по 25 мая в городе Обнинск прошел Чемпионат по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями среди мужчин и женщин. По итогам соревнований результаты получились следующие: Среди мужчин: Дресвянин Степан – 1 место Калимулин Марат – 2 место Иванов Александр – 3 место Среди женщин: Касьян Ольга – 1 место Усик Елена – 2 место Зиновкина Ольга – 3 место Победители и призеры, участники соревнований награждены медалями, грамотами, памятными и сладкими подарками! Наш канал в MAX https://max.ru/id4025429399_gos
Оставить сообщение: