В Обнинске подвели итоги фестиваля «Семья года»
16:42
28.05.2026
В Обнинске подвели итоги фестиваля «Семья года»
В Доме учёных прошёл праздник, посвящённый Году единства народов России и подведению итогов городского фестиваля «Семья года».
Фестиваль стал доброй традицией для нашего города. У каждой семьи –своя история, свои ценности и достижения. Вместе они создают большую историю Обнинска и всей страны, основанную на взаимопонимании, поддержке и уважении к культурным традициям народов России.
Глава города Стефан Перевалов принял участие в церемонии награждения и поздравил участников фестиваля. «Я очень рад, что традиции и семейные ценности у нас в городе чтят», - отметил он.
Информацию о победителях в номинациях смотрите по ссылке: https://clck.ru/3Tsczt
Каждая из этих семей заслуживает искреннего восхищения и признания!
#обнинск #поздравляемигордимся
Оставить сообщение: