Здравствуй, лето! Здравствуй, песня!
09:05
28.05.2026
Здравствуй, лето! Здравствуй, песня!
30 мая мы снова идем друг к другу навстречу. А точнее — в субботу 30 мая в 16.00 на сцену городского парка.
Вы знаете это чувство, когда знакомая мелодия звучит «с соседней улицы» и ноги сами пускаются в пляс? А слова «Я иду к тебе на встречу...» хочется подпевать всем двором? Мы собрали для вас «Белый теплоход» хитов
В программе:
️ Только известные хиты от дуэта "Раздолье"
️ Голос, от которого теплеет внутри.
️ Идеальный вечер субботы
Берите с собой друзей, родителей, детей и хорошее настроение. Пусть эта суббота станет точкой отсчета вашего лучшего лета!
Позвольте нам стать частью ваших воспоминаний!
#ПаркСтарыйГород
#Гурьяновскийлес
#ПаркУсадьбаБелкино
#ПлощадкауТРКТриумфплаза
#всейсемьей
Оставить сообщение: