Отчетный концерт ансамбля «Звездопад» – УЖЕ ЗАВТРА! Друзья, то, чего мы ждали целый год, свершится завтра, 1 июня в 18:00! Приглашаем вас на Отчетный концерт ансамбля «Звездопад»! Яркий микс хореографии, света и драйва лучшие номера сезона и захватывающие премьеры ждут вас в первый день лета! Не пропустите звёздный час наших артистов! В программе также примут участие группа «Наши дети»! Вход по пригласительным билетам. #Звездопад #ОтчетныйКонцерт #1Июня #гдкобнинск
Оставить сообщение: