Маленький пешеход – серьёзный подход
14:44
02.06.2026
Маленький пешеход – серьёзный подход
В Городском парке в Старом городе прошёл урок по ПДД «Безопасность в наших руках».
Ребята из отряда ЮИД школ №5, №7 и Лицея «Держава» в игровой форме рассказали детям, как вести себя на дороге и безопасно переходить проезжую часть, сохранять бдительность рядом с транспортом.
Участники катались по автогородку на велосипедах и электросамокатах, мастерили светоотражающие брелоки, фотографировались с Чебурашкой и Светофором.
Теперь у малышей есть знания, которые помогут им соблюдать правила дорожного движения.
#обнинск
Оставить сообщение: