Волейболисты из Обнинска вышли в финал Спартакиады учащихся В Рязани завершилось Первенство ЦФО по пляжному волейболу среди юношей и девушек 2009–2010 годов рождения (до 18 лет). Калужскую область достойно представили воспитанники СШОР по волейболу Александра Савина. Золотые медали завоевали Серафима Медведева и Екатерина Федотова. «Бронзу» турнира взяли Кирилл Качанов и Кирилл Булатников. Победы ребят стали путёвкой в финал XIII Спартакиады учащихся России, который пройдёт с 17 по 22 июня в Анапе. Поздравляем наших волейболистов и их тренеров – Ольгу Федотову и Людмилу Шикулину! Желаем удачи в финале! #обнинск #обнинскспортивный #поздравляемигордимся
Оставить сообщение: