«ВОЛШЕБСТВО ПОВТОРЯЕТСЯ»
17:28
05.06.2026
«ВОЛШЕБСТВО ПОВТОРЯЕТСЯ»
5 июня 2026 года в ДК ФЭИ состоялся повторный показ спектакля «Тайна полуночного бала» по мотивам сказки «Золушка».
Руководитель и режиссёр: Клименко Марина Евгеньевна.
Мероприятие было организовано для участников школьных лагерей города Обнинска.
Юные зрители познакомились с поучительной историей о доброй и красивой Золушке, которая, несмотря на трудности и несправедливость со стороны злой мачехи и сводных сестёр, сохранила доброту и веру в лучшее.
Благодарим всех зрителей за тёплый приём! Особая благодарность — студии театра балета «Подснежник» и её руководителю Алле Владимировне Крамаровой за участие в постановке, а также администрации ДК ФЭИ, творческому и техническому отделам — за помощь в реализации мероприятия.
Ждем всех на будущей премьере — «Двенадцать месяцев» в декабре 2026 года!
Следите за анонсами на официальном сайте и в наших социальных сетях!
MAX: https://max.ru/id4025418252_gos
ВК: vk.ru/dkfei
Сайт: dk-fei.ru/
#Золушка #спектакль #рекомендации #сказка #искусство #Обнинск #Созвездие #ДКФЭИ #длядетей
Оставить сообщение: