Поздравляем обнинских энергетиков с победой!
12:02
06.06.2026
Поздравляем обнинских энергетиков с победой!
В «Олимпе» завершились VIII соревнования профмастерства среди сотрудников электрических сетей «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье».
На протяжении пяти дней 20 команд из разных регионов России боролись за звание лучших.
Участники демонстрировали знание теории, мастерство и умение действовать в нестандартных рабочих ситуациях.
1 место заняла команда филиала «Калугаэнерго». Алексей Маслов, Евгений Манцуров, Алексей Юдин, Александр Концевой – все специалисты трудятся в Обнинске.
#обнинск #поздравляемигордимся
Оставить сообщение: