Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

29 ИЮНЯ В 16.00, В «СТЕКЛЯШКЕ»

18:36 15.06.2021
29 ИЮНЯ В 16.00, В «СТЕКЛЯШКЕ»
Во вторник, 29 июня, в ОБНИНСКЕ вновь появится и выступит известный путешественник и писатель Антон КРОТОВ, автор 60 книг, посетивший все регионы России и 130 зарубежных стран. Он нам расскажет про свои путешествия последних трёх лет.

Дальний Восток, Япония, Северная и Южная Корея, Индонезия, новый год на пароходе, Дом для всех на Шри-Ланке, Мадьдивы, Индия, Непал, дом для всех в Непале, лето 2019 в России, пароход на север, потом Западная Африка (кратко расскажет и о ней) — Марокко, Мавритания, Сенегал, Гамбия, Гвинея-Биссау, Гвинея, Мали, Буркина-Фасо, Того, Бенин, Нигер, Чад.

Автостопом, на местных автобусах и маршрутках, иногда и пешком, А.Кротов проник в самые удалённые уголки мира.
Расскажет о людях, мечетях, транспорте, еде, воде, визах, полисменах, безопасности, особенностях этих стран. Покажет свои фотографии, книги, ответит на вопросы. Поведает о новых поездках, в эпоху коронавируса. Расскажет и о планах на последующие пару лет.

ВСТРЕЧА ПРОЙДЁТ В ОБНИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ (СТЕКЛЯШКА). НАЧАЛО В 16:00. ВХОД И ВЫХОД СВОБОДНЫЙ.
1436
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom