С 26 по 28 августа в городе Владимир состоялись традиционные межрегиональные соревнования по легкой атлетике, приуроченные к 50-летию школы олимпийского резерва №4.
14:00
01.09.2026
С 26 по 28 августа в городе Владимир состоялись традиционные межрегиональные соревнования по легкой атлетике, приуроченные к 50-летию школы олимпийского резерва №4.
Турнир собрал 440 участников из 16-ти субъектов РФ и 38-ми муниципальных округов.
Воспитанник «СШОР «КВАНТ» Пузов Игорь (2013г.р) стал серебряным и бронзовым призёром соревнований в беге на 1500 и 800 метров соответственно!
Также на соревнованиях межрегионального уровня дебютировали Дмитренко Артур и Хаков Даниэль и заняли 8-е и 7-е места соответственно.
С 29 по 30 августа прошёл Калужский Космический марафон!
Спортсмен «СШОР «КВАНТ» Иванов Олег (2010 г.р.) стал серебряным призёром соревнований в беге на 2 километра в абсолютной категории с личным рекордом 6.01!
Фокина Дарья бронзовый призёр бега на 2 километра среди девушек до 16 лет!
Поздравляем наших спортсменов и тренера-преподавателя отделения легкой атлетики «СШОР «КВАНТ» Кузнецова Александра Александровича с отличными результатами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).