День учителя в лицее"Держава" стал настоящим праздником тепла,уважения к преподавателям и детской искренности.
07:22
07.10.2026
День учителя в лицее"Держава" стал настоящим праздником тепла,уважения к преподавателям и детской искренности.
В этот особый день с раннего утра советнки директора вместе с детьми участвовали в акции" Благодарю" .Встречали дорогих учителей словам поздравлений и открытками, в которых дети написали свои самые добрые пожелания и слова благодарности.
Праздник получилась по-настоящему тёплой и живой.
️ Ярким акцентом стала игра «Устами началки»: забавные и искренние высказывания младших школьников заставили всех улыбнуться . В этих детских фразах — чистая правда о том, как ребята видят своих наставников: строгих, но справедливых, требовательных, но бесконечно добрых.
Не менее трогательными стали творческие номера в исполнении самих детей. В каждом выступлении — искренние эмоции, старание и огромное желание порадовать любимых учителей. Ребята дарили не просто песни , а частичку своего сердца ️, и этот подарок, пожалуй, самый ценный.
#СоветникиОбнинск
#Росдетцентр
#Благодарю
#ДеньУчителяНД
#НавигаторыДетства40
#Минпросвещения