Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0
EUR 09.08 94.84 0

Иванов, Петров, Сид... Сергеев!

11:36 15.12.2020


Петиция за отставку Михаила Сергеева (главный врач КБ №8) продолжает стремительно набирать лайки. В качестве аргументов комментаторы озвучивают то, что Сергеев слишком молод, лицом не вышел и... неопытен с женщинами.


Ну и, конечно же, недавние смерти в КБ №8 ставят ему в вину. Мол, не справляешься — вали. Казалось бы, звучит логично. Но где-то я это уже слышал. Несколько лет назад вся прогрессивная общественность Обнинска мечтала об отставке Владимира Петрова. Петров считался воплощением зла. Поддерживать его — это было как поддерживать Чубайса. И вот, свершилось! Петров тихонько ушёл в МРНЦ... Лучше стало? Не стало. Потом был Игорь Бондаренко, но лучше тоже не становилось. Потом был Эдуард Иванов, которого уволили за хамство и угрозы прессе. Та-дам! Сергеев.

Если чисто статистически после каждой замены всё становится ещё хуже, то откуда уверенность в том, что после увольнения Сергеева ситуация выправится? Предположим, это свершилось. Сергеева выгнали и на его место поставили прославленного эпидемиолога и управленца Давида Козлова. Спустя неделю происходит ещё одна катастрофа уровня гибели 32-летней девушки, которую отправили маршировать на своих двоих. Что делать? Ещё одна замена? И так до упора?
1861
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom