Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 14.10 83.87 1.03
▼ EUR 14.10 93.77 1.2

Принимаются заявки на обучение основам управления многоквартирным домом

21:13 08.09.2021
Принимаются заявки на обучение основам управления многоквартирным домом

Для желающих пройти обучение по вопросам управления и эксплуатации многоквартирного дома, открыта запись на предстоящие курсы.

В программе несколько модулей:


- нормативно-правовое регулирование в сфере управления многоквартирными домами,
- содержание, текущий и капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, предоставление коммунальных услуг,
- экономические основы управления многоквартирными домами,
- ответственность участников жилищных отношений.

График обучения и место проведения занятий будут уточнены позднее. Планируется, что курсы будут проводиться на базе одного из городских учреждений в октябре – ноябре, по 2-3 занятия в неделю в вечернее время.

Запись открыта по телефону 8 484 39 58228 (в будни с 8-00 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00).

Обучение проводится в рамках подпрограммы «Правовое просвещение населения Калужской области в жилищно-коммунальной сфере и стимулирование прогрессивных форм управления жилищным фондом в Калужской области».
#обнинск

1267
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom