Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

11 сентября в рок-баре БАХ состоялось замечательное творческое мероприятие — музыкально-поэтический вечер....

00:35 16.09.2021
11 сентября в рок-баре БАХ состоялось замечательное творческое мероприятие — музыкально-поэтический вечер. Мне хотелось бы рассказать о том, как всё прошло.

Всё началось с того, что Андрей Болотских () рассказал мне о том, что на этом вечере планирует выступить Александра Головко ().


Поскольку я хорошо знаю о том, насколько талантлива Саша, я сразу же решил посетить этот творческий вечер лично и пригласить на него множество людей из нашего прозрачного сообщества (). Дабы они все тоже это услышали.

Моментально связался с организаторами мероприятия — Татьяной Макаровой и Елизаветой Аксёновой. Предупредил о том, что заявимся большой и шумной компанией.

Всего было 14 выступлений. Открыла вечер Татьяна Карташова (), отлично выступившая со своим другом. После них на сцене появился Константин Соболь с красивыми стихами. Далее было совместное выступление Романа Чикалова и поэтессы Ольги Ярославской.

Оказалось, что стихи пишет и Егор Артемьев, порадовавший публику весьма неожиданными текстами. Многогранной личностью показал себя Ратмир Пересветов, доказав, что он не только брутальный мужик с оружием в руках, но ещё и творческий человек.

Любопытно, что организаторы (Лиза и Таня) тоже выступили со стихами. Получилось у них это очень классно. Двое парней (Михаил и Глеб) вышли на сцену с хитами «Короля и шута» и «Зверей». Саша Головко впечатлила собравшихся своими песнями. Грустная, но очень проникновенная лирика.

Отлично выступил и Антон Чередов. Но то, что произошло сразу после этого, просто поразило моё воображение. Это была калужанка Светлана Зубова. Она бесконечно долго по памяти, никуда не подсматривая, декламировала стих Фаины Гримберг про Андрея Ивановича, который не возвращается домой. Просто феноменальная память!

После неё выступила Оксана Баженова. Тоже со стихом, но не таким длинным. Далее были стихи Юлии Ленской. При этом один из них она написала буквально за несколько часов до начала мероприятия.

А в самом конце выступил Дмитрий в стильной футболке, который попросил звукорежиссёра подобрать ему хорошую фоновую музыку. Ему поставили бессмертную классику.

Всё прошло просто шикарно. Здорово, что в городе Обнинске столько творческих людей. Ещё более здорово, что они собрались в этот вечер именно в «Бахе». Огромное спасибо организаторам!

Хотелось бы поблагодарить и наших капелек, которые нашли возможность к нам присоединиться. Мероприятие посетили Марина Изотова () и Елена Воропаева () из проекта «Аватар». При этом Елена взяла с собой свою таинственную подругу, полную загадок.

Отметились Владимир Юдин () и Тихон Кисляков (). В последний момент решила заглянуть к нам и очаровательная Елена Шигань (), которая сегодня, 15 сентября, отмечает свой день рождения.

Саша Головко приехала не одна, а со своей мощной группой поддержки — мужем Иваном () и ребятами из секретного дискуссионного клуба «Муть».

Надеюсь, в баре «Бах» будет ещё много таких вечеров.

P. S. Если понравился мой репортаж, то буду рад вашим лайкам, комментариям и репостам.

1050
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom