Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 13.10 84.9 0
EUR 13.10 94.97 0

Приглашаем студентов, магистрантов, аспирантов, молодых учёных, преподавателей вузов и ссузов принять...

11:41 10.10.2021
участие в XII Международной научно-практической конференции "Человек в XXI веке"!

Направления конференции:

1. Пленарное заседание: Педагогика и психология профессионального образования. Современные вызовы и тенденции;

2. Секция №1: Современные тенденции в экономике и управлении;
3. Секция №2: Актуальные проблемы совершенствования законодательства и правоприменения;
4. Секция №3: Современные исследования в психологии и педагогике.

Для участия в конференции необходимо до 20 ноября 2021 года включительно зарегистрироваться на сайте http://chelovek-21vek.ru/ и направить в адрес Оргкомитета по электронной почте chelovek-21veke-2020@yandex.ru текст статьи (до 5 страниц).

Количество докладов - не более одного для одного автора. Форма участия: очная и заочная. Регистрационный взнос за участие не взымается.

Очный этап конференции состоится 15 декабря 2021 года.

#СГТИОбнинск #ОФМОКИТ #Обнинск #человекв21веке #ГодНаукииТехнологий #ГородПервых

873
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom