Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 10.08 82.17 0
EUR 10.08 94.84 0

«Глория» - «Золото», «Глория-лайт» - «Бронза»

17:39 18.12.2021
«Глория» - «Золото», «Глория-лайт» - «Бронза»
Обнинские спортсменки показали высокий уровень подготовки на Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике

13-18 декабря 2021г. в Москве на арене «Динамо» прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике.
В соревнованиях приняли участие 1200 сильнейших спортсменов (112 команд) из 24 регионов России.


Калужская область была представлена 50 спортсменками из Калуги и Обнинска. Девушки закончили спортивный сезон 2021 года на достойной ноте и уже приступили к подготовке новых программ на 2022 год.

В очередной раз высокий результат показала команда «ГЛОРИЯ». Девушки представляют СШОР «Квант» г. Обнинска и на соревнованиях уже не первый год выступают в дисциплине «степ-аэробика».
Несмотря на мощнейшую конкуренцию и упорную борьбу соперниц, нашей команде удалось стать ЛУЧШЕЙ в возрастной группе 14-16 лет и получить долгожданные и заслуженные золотые медали!

Кроме того, как сообщила тренер команды Елена ДУБОВА, команда «ГЛОРИЯ» завершила выступление в категории «юниоры», перейдя в категорию «взрослые». Уже в апреле 2022 года девушки планируют выступить среди взрослых на Чемпионате России.

Успешно на Всероссийских соревнованиях выступила еще одна обнинская команда – «ГЛОРИЯ-лайт». В дисциплине «степ-аэробика, 11-13 лет» девушки стали бронзовыми призерами!

Поздравляем спортсменок и их бессменного наставника, тренера СШОР «Квант» высшей квалификационной категории Елену ДУБОВУ с высокими результатами!

#сшорквант #фитнесаэробикаОбнинск #квант2021 #Обнинскспортивный #Глория #ГлорияЛайт

915
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom